Шестой тур I Чемпионата ХАБЛ

12 ноября 2012

На этот раз команда NIX Solutions играла с Sigma Ukraine.
Уже в начале встречи почувствовался настрой команды: Никсы уверенно забили 2 очка и продолжали теснить соперника всю игру.  Первая четверть была результативной для NIX Solutions и закончилась со счетом 14—6. Игроки провели несколько удачных комбинаций, после чего каждый почувствовал уверенность в своих силах.

Во второй четверти Никсы перестали демонстрировать комбинационную игру и начали атаковать кольцо соперника с разных дистанций, что не дало нужных результатов. Соперники обменивались неточными бросками, но нам удалось сыграть результативнее. Счет после первой половины  22—10.

В третьей четверти  капитана NIX Solutions было уже не остановить. После передач Алексея Нежельского Сергей забивал с любых позиций и дистанций. Итог третьего периода  12—8.

В конце встречи тренер решил поберечь основную пятерку и дал возможность поиграть всей команде. Игроки со скамейки сыграли финальную четверть не хуже старта — 13—10.

Итогом шестой игры чемпионата ХАБЛ NIX Solutions vs Sigma Ukraine стал счет 47—28. Поздравляем любимую команду!